Главная » Новости » Стартовал автопробег на автомобилях Sollers и УАЗ

Стартовал автопробег на автомобилях Sollers и УАЗ

Компания СОЛЛЕРС стала транспортным партнером международного фиджитал-турнира «Игры Будущего».

Компания СОЛЛЕРС, как официальный транспортный партнер фиджитал-турнира «Игры Будушего», предоставила автомобили Sollers и УАЗ для автопробега в поддержку турнира. Торжественный старт автопробега состоялся на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Его маршрут охватит 7 городов России – Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Самару, Уфу, Оренбург и Омск.

За две недели автомобили Sollers Atlant и «УАЗ-Патриот» преодолеют более 5 000 километров. Легендарный уазик «Буханка» в ярко-розовом цвете на специальном подиуме провезет главный Трофей «Игр Будущего» по всему маршруту до космодрома Байконур в Казахстане, где Трофей будет передан отряду космонавтов и отправлен на МКС в специальной капсуле.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться