Главная > Новости > Спецавтомобиль Ford Transit стал лучшим товаром года

Спецавтомобиль Ford Transit стал лучшим товаром года

Автолавка на базе Ford Transit получила диплом общероссийской премии «100 лучших товаров России» в категории «Продукция производственно-технического назначения».

«100 лучших товаров России» — общероссийская премия, организатором которой выступает Росстандарт и межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества». Цель конкурса – поддержка процессов улучшения качества и повышения конкурентоспособности отечественных товаров и услуг. В 2020 году премия проходила 23-й раз. Автомобиль для организации передвижной торговли Ford Transit был выдвинут на конкурс партнером «Соллерс Форд» – компанией-кузовостроителем СТ «Алабуга», который занимается непосредственной постройкой специальных версий автомобилей на базе Ford Transit. 

Автолавка – специальная версия, построенная на сверхдлинном шасси Ford Transit полной массой 4700 кг. Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизельный двигателем мощностью 155 л.с., задним приводом и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Большой внутренний объем фургона позволяет гибко использовать рабочее пространство. В комплектация автомобиля входят: стандартные и холодильные витрины, полки, шкафы, мойка с автономной системой подачи воды, а снаружи автомобиля расположен откидной столик-прилавок и защитный мобильный «козырек». По желанию заказчика перечень оборудования может быть изменен в соответствии с целями и назначением автолавки.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться