Главная > Новости > Состоялось открытие сервисного партнера 
Mercedes-Benz Trucks в Воронеже

Состоялось открытие сервисного партнера 
Mercedes-Benz Trucks в Воронеже

Прошла церемония официального открытия авторизованной сервисной станции по диагностике и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz Trucks «ГрузАвто-36».

Сервисная станция, расположенная по адресу Воронежская область, Новоусманский р-н, с. Отрадное, ул. Автодорожная 7/6, оказывает ремонтные работы и обслуживание ежедневно с 9.00 до 20.00. 

В ходе церемонии открытия компании «Грузавто-36» был вручен сертификат соответствия высоким стандартам Mercedes-Benz. Чтобы стать обладателем данного сертификата, станция должна отвечать всем требованиям бренда Mercedes-Benz – начиная от современного здания центра, заканчивая самым высоким и профессиональным уровнем оказываемых услуг. 

Сервисная станция располагает просторной ремонтной зоной, рассчитанной на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 8-и единиц грузовой техники, а также участком по регулировке углов установки колес, участком шиномонтажа, слесарным цехом, участком ремонта ГБЦ, мойкой, стоянкой для грузовой техники. Помимо этого, «ГрузАвто-36» проводит сервисное и выездное обслуживание грузовиков. Водители могут провести минуты ожидания в специально отведенной уютной зоне отдыха. 

Агрегатный укомплектован различными инновационными системами и оборудованием, благодаря которым ремонт и устранение потенциальных проблем происходит качественно и в установленный срок. 

Станция располагает большим складом, полностью оснащенным необходимым оборудованием и инструментами, а также предлагает оригинальные запасные части и расходные материалы. Квалифицированные специалисты «ГрузАвто-36» сертифицированы в соответствии со стандартами Mercedes-Benz.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться