Главная > Новости > «Соллерс Форд» перезапускает завод двигателей и набирает персонал

«Соллерс Форд» перезапускает завод двигателей и набирает персонал

«Соллерс Форд» готовится к перезапуску завода двигателей в Елабуге и начинает прием персонала. Завод будет производить дизельные двигатели для линейки коммерческих автомобилей Ford Transit по высоким мировым стандартам Ford Motor Company.

На начальном этапе запуска завода будет сформирована команда из узкопрофильных квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в автопроме и запуске проектов. Им предстоит выстроить все производственные и логистические цепочки, а также пройти все этапы технологической подготовки производства в соответствии со стандартами Ford Motor Company, включая этапы проектирования, изготовления, пусконаладки и приемки оборудования и оснастки. 

«Производство дизельных двигателей для Ford Transit в России даст нам большую свободу и упрочит наши и без того высокие позиции в сегменте коммерческих автомобилей. Мы приглашаем профессионалов влиться в наш дружный коллектив и стать непосредственными участниками новой главы в истории компании», — говорит Адиль Ширинов, Президент и СЕО Соллерс Форд.

Завод двигателей расположен в непосредственной близости к производству автомобилей Ford Transit и занимает площадь 42600 кв.м.. Предприятие оснащено передовым, высокотехнологичным оборудованием, отвечающим всем требованиям производительности, экологичности и безопасности в соответствии с мировыми стандартами Ford Motor Company, с автоматизацией производства до 95%. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться