Главная > Новости > «Соллерс Форд» добавил новых поставщиков холодильного оборудования для изотермического фургона Ford Transit

«Соллерс Форд» добавил новых поставщиков холодильного оборудования для изотермического фургона Ford Transit

Теперь для покупателей специальной версии Ford Transit возможен выбор из 6 поставщиков оборудования, которое будет установлено непосредственно на заводе.

По словам экспертов «Соллерс Форд», выбор изотермического фургона так же важен, как и правильный выбор оборудования, которое в нем будет установлено. Важно, чтобы оно полностью соответствовало задачам и специфике конкретного бизнеса, а также предпочтениям и доверию заказчика к конкретному производителю. «Соллерс Форд» учел все возможные требования к оборудованию и добавил 3-х новых поставщиков холодильного оборудования в уже имеющийся перечень. Теперь приобрести изотермический фургон можно с оборудованием на выбор от 6 производителей: H-THERMO, Termo King, Autoclima Frosty Wall, Элинж-НН, TerraFrigo, Carrier Citimax.

«Кастомизация продукта – одна из основных стратегий развития нашего бизнеса. Постоянное взаимодействие с клиентами позволяет нам понимать и учитывать в работе их предпочтения. Приобретение изотермического фургона Ford Transit с безупречно подходящим оборудованием, установленным на заводе, максимально сокращает время от начала покупки до момента ввода автомобиля в эксплуатацию, так как минует процесс дополнительной доработки базовой версии. Это также значительно сокращает затраты бизнеса, к чему мы и стремимся в нашей работе», — говорит Президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться