Главная » Новости » «Шмитц Каргобулл» в России под новым руководством

«Шмитц Каргобулл» в России под новым руководством

Должность генерального директора «Шмитц Каргобулл Руссланд» занял Миле Мишевски. До перехода в российский филиал концерна Миле Мишевски возглавлял турецкий офис Schmitz Cargobull. В новой должности опытный руководитель в сфере коммерческой техники будет также отвечать за страны СНГ.

Миле Мишевски получил диплом экономического факультета университета. Проработав в Schmitz Cargobull более 19 лет, Миле Мишевски начал карьеру в концерне как управляющий директор в македонском филиале и получил глубокие знания в специфике коммерческого транспорта, а также в сфере развития бизнеса и организации производства. Под его руководством Sсhmitz Cargobull занимал лидирующие позиции в продажах во многих странах: Македонии, Сербии, Румынии, Молдавии, Турции.  «Российский Schmitz Cargobull занимает ведущие позиции по продажам полуприцепов в течение многих лет, и я рад присоединиться к команде и продолжать развитие бизнеса в соответствии с принятой стратегией, а также выполнять возложенные задачи по укреплению позиций бренда и расширению производства полуприцепов. Усилия нашей компании и наших сервисных партнеров будут направлены на более качественное взаимодействие с клиентами. Мы будем предлагать эффективные решения для бизнеса наших партнеров в России», —сказал Миле Мишевски.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться