Главная > Новости > «Шмитц Каргобулл» в России под новым руководством

«Шмитц Каргобулл» в России под новым руководством

Должность генерального директора «Шмитц Каргобулл Руссланд» занял Миле Мишевски. До перехода в российский филиал концерна Миле Мишевски возглавлял турецкий офис Schmitz Cargobull. В новой должности опытный руководитель в сфере коммерческой техники будет также отвечать за страны СНГ.

Миле Мишевски получил диплом экономического факультета университета. Проработав в Schmitz Cargobull более 19 лет, Миле Мишевски начал карьеру в концерне как управляющий директор в македонском филиале и получил глубокие знания в специфике коммерческого транспорта, а также в сфере развития бизнеса и организации производства. Под его руководством Sсhmitz Cargobull занимал лидирующие позиции в продажах во многих странах: Македонии, Сербии, Румынии, Молдавии, Турции.  «Российский Schmitz Cargobull занимает ведущие позиции по продажам полуприцепов в течение многих лет, и я рад присоединиться к команде и продолжать развитие бизнеса в соответствии с принятой стратегией, а также выполнять возложенные задачи по укреплению позиций бренда и расширению производства полуприцепов. Усилия нашей компании и наших сервисных партнеров будут направлены на более качественное взаимодействие с клиентами. Мы будем предлагать эффективные решения для бизнеса наших партнеров в России», —сказал Миле Мишевски.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться