Главная > Новости > Shell LubeChat – новый сервис поддержки клиентов

Shell LubeChat – новый сервис поддержки клиентов

Концерн «Шелл» объявляет о запуске нового технического онлайн-сервиса по вопросам использования смазочных материалов «Шелл». Shell LubeChat – это первый онлайн-чат, в котором клиент может получить профессиональную консультацию по выбору смазочных материалов «Шелл».

Shell LubeChat построен по принципу диалогового окна, где на вопросы клиента в онлайн-чате отвечают опытные консультанты «Шелл». Сервис доступен в любое время со смартфона или компьютера по ссылке www.lubechat.com. Благодаря помощи консультантов «Шелл» пользователи могут получить рекомендации по подбору смазочных материалов для своей техники или оборудования, получить доступ к техническим описаниям, характеристикам, паспортам безопасности, а также узнать о преимуществах продуктов «Шелл». Вопросы в LubeChat можно задавать как в свободной форме, так и с помощью готовых шаблонов. Кроме того, в базе данных сервиса Shell LubeChat уже содержатся ответы на самые популярные вопросы. К примеру, клиенту достаточно написать «Каковы технические характеристики продукта…» или «Как правильно подобрать масло для моей машины?», как система автоматически предоставит ему полную информацию на данную тему. Специалисты концерна «Шелл» уверены, что Shell LubeChat сможет существенно облегчить пользователям процесс выбора оптимальных смазочных материалов и позволит получить необходимую информацию для их правильного использования.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Комментировать





Поделиться