Главная > Новости > Сервисный центр «КАМАЗ» в Хакасии

Сервисный центр «КАМАЗ» в Хакасии

В рамках дилерского договора между «КАМАЗом» и компанией «КАМСС-сервис» в столице Хакасии Абакане был открыт новый сервисный центр.

В церемонии открытия приняли участие глава республики Виктор Зимин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, директор компании «КАМСС» Сергей Гаврилов.
Этому событию предшествовали переговоры между главой республики Хакасия и руководством ПАО «КАМАЗ». «У нас есть опыт работы с администрациями субъектов России, – заявил тогда генеральный директор автогиганта Сергей Когогин по итогам переговоров. – Мы уверены в том, что сотрудничество между «КАМАЗом» и Республикой Хакасия будет взаимовыгодным». Сотрудничество не ограничивается открытием сервисного центра. Ранее в Хакасском политехническом колледже был создан учебно-лабораторный комплекс, ориентированный на подготовку специалистов для ПАО «КАМАЗ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться