Главная > Новости > Семинар «Повышение эффективности грузоперевозок» от компаний WABCO И АРМТЕК

Семинар «Повышение эффективности грузоперевозок» от компаний WABCO И АРМТЕК

Компания WABCO совместно с компанией АРМТЕК на регулярной основе проводит бесплатный семинар для автопарков — «Повышение эффективности грузоперевозок». Выбор партнера не случаен, ведь компания АРМТЕК зарекомендовала себя на рынке автозапчастей и автокомпонентов, как проверенного и надежного партнера. В рамках семинара можно узнать, как современные технологии WABCO помогут сократить издержки и повысить конкурентоспособность автопарка.

WABCO является ведущей компанией поставщиком технологий и услуг, повышающих безопасность, эффективность и совместимость коммерческого транспорта. Мы продолжаем лидировать во внедрении современных технологий помощи водителю, систем торможения, обеспечения устойчивости, управления подвеской, автоматизации трансмиссии и аэродинамики. Находясь в тесном сотрудничестве с отраслью автоперевозок, мы уникальным образом объединяем грузовики, прицепы, водителей, грузы и операторов автопарков благодаря своим разработкам. Грузоперевозки автотранспортом являются наиболее конкурентным видом перевозок. Сегодня уже не достаточно просто быть чуточку быстрее или немного дешевле конкурентов. Современные автотранспортные предприятия переходят на качественно новый уровень, где внимание уделяется любым мелочам. Начиная с ноября прошлого года, проведение целой серии таких семинаров было организовано с компанией АРМТЕК. Благодаря разветвленной сети региональных офисов, семинары состоялись в Москве, Ростове-на-Дону, Брянске и Нижнем Новгороде. Посещаемость семинаров составляет от 15 до 25 представителей автопарков и сервисных станций на каждом семинаре. В первую очередь семинар ориентирован на представителей автопарков:

  • Собственники компаний перевозчиков;
  • Управляющие автопарком;
  • Главные механики;
  • Руководители отделов снабжения.

Также семинар будет интересен представителям сервисных станций и позволит им расширить спектр услуг предлагаемых клиентам:

  • Собственники и управляющие сервисных станций;
  • Сотрудники клиентских отделов;
  • Мастера приемщики, главные мастера.

Основу семинара составляют теоретическая и практическая часть. Основные темы теоретической части:

  • Программа «Интеллектуальный прицеп» – это гибкое и универсальное решение, позволяющее правильно подобрать необходимый набор функций, обеспечивающих безопасность и повышающих эффективность управления прицепами;
  • TailGUARD для грузовиков и прицепов – систем контроля слепых зон позади ТС с фунцкцией автоматической остановки;
  • IVTM (OptiTire) – система контроля давления в шинах. Ее установка позволит снизить расходы по эксплуатации парка автомобилей и одновременно повысить их безопасность, так как водитель получает возможность во время движения контролировать давление во всех шинах;
  • OptiLevel и OptiRide – простые решения для экономии времени и сокращения издержек. Погрузка/разгрузка — эта та часть всего процесса перевозки груза, которую можно значительно оптимизировать, сократить ее время и  которая таит множество опасностей повредить груз и прицеп.

В рамках презентаций дается описание технологий и продуктов, а также приводятся конкретные финансовые выгоды от использования этих систем. Практическая часть посвящена демонстрации высокотехнологичного диагностического оборудования WABCO и преимуществам от его использования в собственности автопарка, а также в рамках сервисных станций.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться