SEM представляет новые колесные погрузчики
В усовершенствованной конструкции машин учтен более чем 50-ти летний опыт SEM в разработке, производстве, маркетинге и эксплуатации колесных погрузчиков. Также, установлены трансмиссия Caterpillar и ковш повышенной производительности, выполненный по запатентованной технологии компании.
- Увеличение тягового усилия на 11% благодаря автоматической трансмиссии с функцией быстрого понижения передачи, оптимизированной работе гидротрансформатор и дизельного двигателя.
- Топливная экономичность обеспечивается оптимизированной системой подачи масла трансмиссии, вентилятором охлаждения на электромуфте E-fan и аксиально-поршневым насосом в системе рулевого управления и рабочей гидравлики.
- Защита ROPS/FOPS, предохраняющая оператора в случае падения на кабину рабочего материала или опрокидывания.
- Комфорт: превосходная обзорность, низкий уровень шума в кабине, сидение премиум класса с возможностью регулировки в 3 направлениях.
Погрузчики SEM658D и SEM668D станут надежным ответом для компаний, занимающихся обслуживанием дорог, туннелей, аэропортов, разработкой карьеров, производством продукции сельского хозяйства, перегрузкой леса. Эти 5-ти и 6-ти тонные машины предназначены для эффективного выполнения тяжелонагруженных работ, где нет времени на простой и базовую производительность.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»