Главная > Новости > SEM представляет новые колесные погрузчики

SEM представляет новые колесные погрузчики

Завод Caterpillar в Цинчжоу объявляет о расширении линейки машин, поставляемых в страны Евразии под брендом SEM. Новыми моделями станут колесные погрузчики SEM658D и SEM668D грузоподъемностью 5 и 6 тонн, соответственно.

В усовершенствованной конструкции машин учтен более чем 50-ти летний опыт SEM в разработке, производстве, маркетинге и эксплуатации колесных погрузчиков. Также, установлены трансмиссия Caterpillar и ковш повышенной производительности, выполненный по запатентованной технологии компании.

  • Увеличение тягового усилия на 11% благодаря автоматической трансмиссии с функцией быстрого понижения передачи, оптимизированной работе гидротрансформатор и дизельного двигателя.
  • Топливная экономичность обеспечивается оптимизированной системой подачи масла трансмиссии, вентилятором охлаждения на электромуфте E-fan и аксиально-поршневым насосом в системе рулевого управления и рабочей гидравлики.
  • Защита ROPS/FOPS, предохраняющая оператора в случае падения на кабину рабочего материала или опрокидывания.
  • Комфорт: превосходная обзорность, низкий уровень шума в кабине, сидение премиум класса с возможностью регулировки в 3 направлениях.

Погрузчики SEM658D и SEM668D станут надежным ответом для компаний, занимающихся обслуживанием дорог, туннелей, аэропортов, разработкой карьеров, производством продукции сельского хозяйства, перегрузкой леса. Эти 5-ти и 6-ти тонные машины предназначены для эффективного выполнения тяжелонагруженных работ, где нет времени на простой и базовую производительность. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться