Главная » Новости » Сельхозтехника для Узбекистана: что интересует аграриев

Сельхозтехника для Узбекистана: что интересует аграриев

Компания «Ростсельмаш» увеличивает поставки сельхозтехники в республику.

На международной промышленной выставке в Ташкенте компания «Ростсельмаш» представила экспозицию кормоуборочных машин. Именно эта техника в первую очередь интересует аграриев из соседней республики. Эти экономичные и функциональные машины местные животноводы используют для заготовки кормов. Как утверждает Дмитрий Чичирин, директор по экспорту в страны Азии дивизиона прицепной и навесной техники «Ростсельмаш», в 2022 году продажи прицепной техники в Узбекистан выросли на 20%. Для ее обслуживания на территории республики в прошлом году был открыт склад запасных частей.

В продолжении сотрудничества российский производитель сельхозтехники уже в этом году заключил контракты на поставку нескольких десятков кормоуборочных комбайнов Stern 2000 и пресс-уборщиков Tukan 1600.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Пневмокомпрессоры ТОЛВО

Пневмокомпрессоры ТОЛВО – на конвейеры производителей

«ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») – поставщик пневмокомпрессоров на конвейеры всех без исключения отечественных производителей двигателей уже более 20 лет. Компания активно расширяет линейку продукции для коммерческого транспорта и сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства. Знакомим с новинками, которые выйдут на рынок в 2025 году

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144

Трал «Meusburger Новтрак» ТР 8144 – под стандартный балластный тягач

Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4

Комментировать





Поделиться