Главная > Новости > Selec Trucks в России

Selec Trucks в России

Российский центр Selec Trucks - международный бренд концерна Daimler AG по продаже техники с пробегом - обеспечиваает профессиональный выкуп и продажу подержанных грузовиков. Ценность для клиентов в России заключается в лучших ценах на подержанные грузовики. Большой объем статистических данных позволяет очень точно определять корректные цены. Вся деятельность в России координируется единым центром, и в то же время вовлекается вся дилерская сеть в процесс закупок и продаж. Большой ассортимент доступных автомобилей разных брендов и разных возрастов привлекает большое количество клиентов на б/у автомобили.

День открытых дверей нового для России бренда  состоялся на территории центра по продажам автомобилей с пробегом ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» под Москвой. Центр Selec Trucks находится по адресу: Солнечногорский район, Пикино, ул. Транспортная 1 ; тел. (495) 797 53 70. Ключевые клиенты и партнеры «ДК РУС» познакомились с концепцией нового бренда, а также осмотрели грузовики, прошедшие диагностику и подготовленные для продажи. Успешная работа центра нового бренда во многом будет зависеть от активного продвижения различных инструментов продаж, связанных с бу техникой, таких как, например, Trade-in. Дилеры «ДК РУС» одними из первых на российском рынке коммерческой техники начали продвигать в жизнь программу Trade-In. И это не случайно, так как предоставление данной услуги клиентам есть одно из требований современного рынка. На данный момент вся работа и процессы по данной программе ведутся централизованно отделом по продаже техники с пробегом ООО «ДК РУС». Принцип функционирования программы Trade-In, которая действует на российском рынке, прост и понятен. ООО «ДК РУС» выкупает старый автомобиль у клиента, а дилер продает новый грузовик Mercedes-Benz или Fuso. ООО «ДК РУС» проводит полную диагностику принимаемого грузовика по специальной карте, включающей перечень наиболее важных показателей, и, в случае если по данным диагностики принимается решение на выкуп грузовика, стоимость проведенных диагностических работ относится на счет ООО «ДК РУС». Также покупателям б/у машин предоставляются результаты полной диагностики. Цена, по которой грузовик выставляется на торговую площадку, формируется из рыночных показателей, принимая во внимание уровень спроса на конкретно взятую модель и динамику цен на данный тип автомобиля. Также на некоторые типы грузовиков, принимаемые по программе Trade-In, может распространяться гарантия на силовую линию. Гарантийные обязательства оформляются отдельным соглашением и действуют только на территории Российской Федерации. В условиях жесткой конкуренции среди производителей грузовых автомобилей, все инструменты повышения продаж и популярности марки на рынке имеют важное значение, поэтому постоянно совершенствуются и становятся более привлекательными для конечного клиента. Планируется дальнейшее расширение бизнеса Selec Trucks, чтобы еще более соответствовать ожиданиям перевозчиков.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (4)

Осевой агрегат KTA
Самосвальный полуприцеп Kogel объемом 27 кубических метров
Полуприцеп Kоgel Cargo со сдвижным тентом
Трехосный самосвальный полуприцеп Kogel

Комментировать





Поделиться