Новости
СДЭК открыл новый склад фулфилмента в Баку
Как рассказал директор нового склада Ниджат Тагиев, фулфилмент СДЭК в Баку – это отличная возможность расширить рынок сбыта не только для предпринимателей Азербайджана, но и для зарубежных партнеров логистического оператора.
«Нашим клиентам больше не нужно думать о том, где хранить, как упаковывать и доставлять товар, все эти функции мы готовы взять на себя. Фулфилмент СДЭК поможет компаниям и интернет-магазинам увеличить прибыль, а также возьмет на себя множество операционных задач: от доставки партии товара от поставщика из-за границы или на территории Азербайджана до конечной комплектовки и вручения заказа клиенту в любой точке мира. Индивидуальный подход позволит найти решение для каждой, даже самой нестандартной ситуации», – отметил Ниджат Тагиев.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?
Продуманная конструкция и интересные технические решения говорят о том, что завод «Ремдизель» серьезно настроен предложить рынку нужный продукт