Главная > Новости > СДЭК открыл новый склад фулфилмента в Баку 

СДЭК открыл новый склад фулфилмента в Баку 

Склад в столице Азербайджана предлагает своим клиентам те же услуги, что и другие склады в России и Казахстане: сортировка, хранение, комплектация заказов и многое другое.
СДЭК доставка товаров

Как рассказал директор нового склада Ниджат Тагиев, фулфилмент СДЭК в Баку – это отличная возможность расширить рынок сбыта не только для предпринимателей Азербайджана, но и для зарубежных партнеров логистического оператора. 

«Нашим клиентам больше не нужно думать о том, где хранить, как упаковывать и доставлять товар, все эти функции мы готовы взять на себя. Фулфилмент СДЭК поможет компаниям и интернет-магазинам увеличить прибыль, а также возьмет на себя множество операционных задач: от доставки партии товара от поставщика из-за границы или на территории Азербайджана до конечной комплектовки и вручения заказа клиенту в любой точке мира. Индивидуальный подход позволит найти решение для каждой, даже самой нестандартной ситуации», – отметил Ниджат Тагиев. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться