Главная » Новости » Scania запустила новую программу по обучению водителей

Scania запустила новую программу по обучению водителей

С 2010 года компания «Скания-Русь» предоставляет услуги по повышению водительского мастерства. Школа водительского мастерства Scania включает тщательно разработанные программы обучения, направленные на снижение затрат на обслуживание автопарка за счет уменьшения износа автомобилей и нагрузки на водителей, а также повышения безопасности перевозок и экономии топлива. К существующему пакету добавился новый курс «Драйв-лайт», который будет действовать в рамках комплексного предложения «Scania Драйв».

«Целью курса является профессиональная подготовка водителей для снижения эксплуатационных расходов в дальнейших поездках, продления срока службы техники Scania, значительное повышение коэффициента технической готовности и сведение к минимуму внеплановых ремонтов,что приводит к простоям», — комментирует начальник отдела продвижения информационных услуг ООО «Скания-Русь» Андрей Акимушкин. – Новая программа «Драйв-лайт» впервые позволяет водителям ТС сразу же пройти обучение при получении техники по сокращенной программе общей продолжительностью в 2,5 часа, в то время, как обычный курс длится 8 часов». Курс подготовки водителей включает в себя программу подготовки водителей при передаче автомобиля с заполнением Контрольного листа и практическое вождение с инструктором с заполнением карты учебного вождения. В обязательную программу подготовки водителей при передаче ТС в рамках продукта «Драйв-лайт» входят предрейсовые проверки, детальное изучение кабины и органов управления ТС, правила использования КПП, правила использования вспомогательных тормозных систем, взаимодействие автомобиля с вспомогательными системами автомобиля, основы эффективной эксплуатации автомобилей Scania. Новая программа призвана повысить общий уровень вождения абсолютно всех водителей техники Scania, приобретенной в пакете «Scania Драйв».

 

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Галерея (2)

Суммарная емкость двух топливных баков 1000 л
Седельный тягач МАЗ-5440Е8 с изотермическим прицепом

Комментировать





Поделиться