Главная > Новости > Scania сделала «мусорку» в стиле Терминатора

Scania сделала «мусорку» в стиле Терминатора

Подобные модели выпускают только на отечественных шасси, а платформа Scania – европейская

Scania освоила производство новой техники для вывоза крупногабаритного бытового и строительного мусора. Бункеровоз P220B4x2NZ внешне производит весьма брутальное впечатление. А оборудование RG-8/10 от российской компании «РГ-Техно» и специальный пакет XT делают его пригодным для самых тяжелых условий эксплуатации.

У машины дизельный двигатель рабочим объемом 7 литров и мощностью 220 л. с. (стандарт Евро-5). Он работает в паре с «автоматом» Scania Opticruise. Грузоподъемность подъемного устройства 10 тонн. Благодаря усиленному европейскому шасси и надежной надстройке, машину можно использовать для перевозки очень тяжелых бункеров емкостью от 8 до 12 куб. м.

Также подчеркивается, что высокая эффективность работы бункеровоза сочетается с топливной экономичностью и высоким комфортом работы. Две такие машины уже отправили заказчику в Новосибирск, они будут обслуживаться у официального дилера «Скания-Русь».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (4)

Комментировать





Поделиться