Главная > Новости > «РЖД Логистика» осуществила перевозку негабаритной техники «КАМАЗ»

«РЖД Логистика» осуществила перевозку негабаритной техники «КАМАЗ»

По данным lognews.ru, филиал АО «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге осуществила перевозку двух автобетононасосных установок на базе «КАМАЗ» из России в Туркменистан по железной дороге.

Груз был погружен на две универсальные железнодорожные платформы и отправлен по маршруту Санкт-Петербург — Ашхабад через погранпереход Болашак в Республике Казахстан. Общий вес перевозимой техники составил более 66 тонн. 

Заказчиком перевозки стала российская дорожно-строительная компания, реализующая проект в Туркменистане. 

Силами филиала «РЖД Логистики» был оказан весь спектр экспедиторских услуг для клиента: прием и ответственное хранение техники на терминале, разработка и согласование схем погрузки, погрузка и крепление на сцепке двух платформ, оформление необходимой документации, оплата тарифов и сборов, а также предоставление информации по движению груза и мониторинг перевозки на всем пути следования.

«Комплексная услуга, которую предлагает для своих клиентов «РЖД Логистика» позволяет сократить затраты заказчика в рамках перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, а компетенции и опыт наших специалистов являются гарантом безопасности доставки. В ходе реализации данного проекта филиал «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге предоставил высококачественный сервис, учитывающий индивидуальные потребности заказчика. Оперативность при решении транспортных задач позволила избежать срыва сроков ввода в эксплуатацию крупного строительного объекта», — подчеркнул директор филиала АО «РЖД Логистика» в Санкт-Петербурге Дмитрий Крюков.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Комментировать





Поделиться