Рынок новых автобусов продолжил падение и в феврале

В феврале текущего года в России было реализовано 617 новых автобусов. Это на 67% меньше, чем во втором месяце 2024 года. С долей равной 47% от общего объема продаж на рынке лидирует техника Павловского автобусного завода (291 ед.). На втором месте с большим отрывом идет марка Yutong (98 ед.). Также в пятерку лидеров продаж вошли автобусы: КАМАЗ (62 ед.), «НЕФАЗ» (48 ед.) и КАВЗ (33 ед.).
Что касается самых продаваемых моделей, то первая тройка состоит из автобусов ПАЗ: 3205 (118 ед.), 4234 (102 ед.) и 3204 (69 ед.).
Источник: autostat.ru
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?
Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».