Главная > Новости > Российский завод представил модернизированные прицепы

Российский завод представил модернизированные прицепы

Машиностроительный завод BONUM модернизировал ряд моделей прицепной техники для сельского хозяйства.
Новые прицепы

На заводе BONUM модернизировали ряд моделей прицепной техники, предназначенной для сельского хозяйства, среди которых трехосный бункер-перегрузчик объемом 40 м3 и бортовой зерновоз 46 м3. Подробностей обновления техники производитель пока не раскрывает, но известно, что изменения в конструкцию внесены с учетом пожеланий потребителей, и направлены на повышение производительности и надежности. В частности, модели дооборудованы весовыми системами и датчиками контроля показателей, разработанными IT компаниями партнерами завода.

Бункер-перегрузчик также оснастили высокопроизводительным шнеком с регулировкой направления потока. Кроме того, он оборудован соединительной арматурой тормозной системы, прицепным устройством или шаром по выбору, двумя противооткатными упорами, опорным устройством с ручным приводом на дышле. Выгрузная система работает от вала отбора мощности трактора с частотой вращения 540/1000 об/мин.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться