Главная > Новости > Российские коммерческие автомобили вышли на рынок Белоруссии

Российские коммерческие автомобили вышли на рынок Белоруссии

В Минске открылся первый дилерский центр коммерческого транспорта Sollers.

В столице Белоруссии открылся первый дилерский центр Sollers. Партнером отечественного автопроизводителя на территории союзного государства стал авторизованный дилерский центр «Атлант-М Боровая». В центре в наличи все модификации автомобиля Sollers Argo. Гарантия на машины 2 года без ограничения пробега.

Дилерский центр в Белоруссии проводит полный комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту коммерческих автомобилей Sollers. В наличии на складе находится постоянный запас оригинальных запасных частей.

«Уверен, благодаря широкой линейке версий автомобиль станет популярным среди как частных перевозчиков, так и крупных транспортных компаний. В Белоруссии мы предлагаем весь перечень авторизованных послепродажных услуг с гарантией качества от автопроизводителя», — отметил Марат Шарапов, директор по продажам и маркетингу СОЛЛЕРС.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться