Главная > Новости > Российская спецтехника для Монголии: что интересует потомков Чингисхана

Российская спецтехника для Монголии: что интересует потомков Чингисхана

Представители монгольского дилерского центра «КОО Агромаштех» посетили российский завод «Ростсельмаш».
Монгольцы на Ростсельмаше

Монгольский дилерский центр «КОО Агромаштех» сотрудничает с «Ростсельмашем» с 2017 года. На внутреннем рынке монгольская компания занимает долю в 90% от общего объема продаж сельхозтехники. В этот раз делегация из дружественной страны посетила «Ростсельмаш» для ознакомления с производством российских тракторов. Новый тракторный завод компании способен выпускать до 5000 машин в год. Также в планах освоить выпуск строительно-дорожной техники, а именно фронтальных и телескопических погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков.

Монгольскую сторону в первую очередь заинтересовало продвижение на рынке Восточной Азии энергонасыщенной техники: зерноуборочных комбайнов Torum 785 и Т500, а также тракторов Rostselmash 2375. Эта мощная и современная техника поможет монгольским аграриям повысить эффективность и объемы производства. Объемы сельхозугодий соседней страны оцениваются в 114,8 млн га.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться