Прошли соревнования дальнобойщиков: кто стал лучшим
В последнюю субботу августа отмечается День дальнобойщика. К этом празднику был приурочен «Конкурсе водительского мастерства 2024», организатором которого выступила ТК «Технология движения». Участники конкурса выполняли ряд испытаний: змейка, заезд в гараж задним ходом и разворот. Лучшего водителя определяли по итоговому времени выполнения испытаний и оценок жюри.
Водитель компании Sotrans Константин Морочко одержал победу по итогам двух заездов и был награжден памятным кубком, дипломами и подарками от партнеров мероприятия. Константин выступал за рулем сцепки тягача и полуприцепа SOTRANS Wallaroo, который произведен на «Механическом заводе СОТРАНС».
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Первое поколение Doblo после рестайлинга 2005 года наиболее интересно для коммерческих перевозок. Цены «каблучков» приемлемые, и есть немало хорошо сохранившихся экземпляров
Ежегодно 29 мая Вооруженные силы Российской Федерации отмечают День военного автомобилиста