Прошли соревнования дальнобойщиков: кто стал лучшим
В последнюю субботу августа отмечается День дальнобойщика. К этом празднику был приурочен «Конкурсе водительского мастерства 2024», организатором которого выступила ТК «Технология движения». Участники конкурса выполняли ряд испытаний: змейка, заезд в гараж задним ходом и разворот. Лучшего водителя определяли по итоговому времени выполнения испытаний и оценок жюри.
Водитель компании Sotrans Константин Морочко одержал победу по итогам двух заездов и был награжден памятным кубком, дипломами и подарками от партнеров мероприятия. Константин выступал за рулем сцепки тягача и полуприцепа SOTRANS Wallaroo, который произведен на «Механическом заводе СОТРАНС».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Новый капотный «Урал‑80» – это не одна машина, а целое семейство автомобилей, пусть и небольшое
Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX