Новости
Галерея (1)
Производство коммерческой техники: установлен новый рекорд
По итогам первого месяца 2024 года зафиксирован самый высокий уровень производства коммерческой техники в России за последние 5 лет. Причем, как показывает статистика, исторический максимум производства был достигнут в трех важных сегментах техники: грузовые автомобили (4900 шт.), легкий коммерческий транспорт (LCV) (9200 шт.) и автобусы (1290 шт.). В годовом же выражении наибольший рост производства показали LCV (172,4%) и автобусная техника (101,6%). Данные предоставлены НАПИ.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
Многим ли нужны автовышки-вездеходы? Немногим. Но если уж спрашивают именно такую машину, то предлагать вместо нее моноприводную бесполезно – не купят
Где и сколько стоит топливо: 3 сентября