Главная > Новости > Продажи Ford Transit в России в 2020 году выросли на 12%

Продажи Ford Transit в России в 2020 году выросли на 12%

По данным «Соллерс Форд», в декабре 2020 года в России было реализовано 2357 новых Ford Transit, что на 45% больше, чем в декабре прошлого года. По итогам всего года рост продаж составил 12%.

Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря своему качеству, удобству обслуживания и низкой стоимости владения, а стоимость ТО Ford Transit, по данным производителя, является одной из самых низких в сегменте. Постоянно развиваются финансовые услуги «Соллерс Форд». Сегодня Ford Transit можно приобрести по программе Ford Credit с выплатой от 9000 рублей/месяц, взять в лизинг с выгодой до 210 000 рублей либо купить по программе трейд-ин, сэкономив на покупке до 150 000 рублей. Онлайн-витрина, запущенная в 2020 году, помогает подобрать и забронировать необходимый Ford Transit на сайте www.fordonline.ru, что экономит время на покупку автомобиля.

«Уверенный рост продаж в 2020 году — результат доверия потребителей качеству и надежности Ford Transit, основанный на опыте эксплуатации и по праву заслуженной репутации наших автомобилей, – говорит президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов. — На стимулирование роста продаж оказали значительное влияние и наши шаги в сторону максимальной кастомизации продукта. Мы также нашли решения, позволяющие быстро реагировать на потребности рынка, в 2 раза сократив сроки поставки заказов нашим покупателям. Большая половина продаж – это продажи автомобилей специальных версий, что говорит о том, что мы выбрали правильное направление. Наш завод вновь приступил к работе 11 января, и мы с командой продолжим развитие прямых отношений с конечными клиентами для максимальной интеграции и понимания потребностей наших заказчиков с целью совместного определения эффективной формулы взаимоотношений».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться