Премьера Foton Toano: уже на сертификации
Цельнометаллический фургон Foton Toano давно ожидался на российском рынке. В данный момент модель проходит сертификацию в России. Начало продаж запланировано на 3-й квартал 2023 года. Представленный на выставке автомобиль имел максимально длинную колесную базу, максимально высокую крышу и односкатную ошиновку задней оси. В перспективе планируются поставки версий с разными колесными базами, низкой крышей и двускатной ошиновкой задней оси.
Toano оснащается хорошо знакомым в нашей стране дизельным двигателем Cummins ISF 2.8л, который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага
Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов