Главная » Новости » Представлены модернизированные телескопические погрузчики ОПТИТЭК

Представлены модернизированные телескопические погрузчики ОПТИТЭК

Опытная партия сельскохозяйственных телескопических погрузчиков ОПТИТЭК была выпущена весной 2024 года.

Компания ОПТИТЭК весной 2024 года выпустила опытную партию колесных телескопических погрузчиков. Эти машины грузоподъемностью 3,8 тонны и высотой подъема до 7 м, оснащенны двигателями Weichai мощностью 140 л. с. и гидравликой от Bosch Rexroth. Погрузчики были направлены на опытную эксплуатацию на сельхозпредприятия в Ростовской и Белгородской областях, Татарстане и Республике Коми.

По результатам опытной эксплуатации машин инженерами-конструкторами  внедрено 6 значимых, 14 средних и более 20 мелких изменений, которые коснулись как конструкционных особенностей, так и отдельных узлов, а также экстерьера телескопических погрузчиков. Теперь же на компания ОПТИТЭК запустила серийное производство этих уже модернизированных погрузчиков, и планирует до конца этого года поставить аграриям около 40 машин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

В каких регионах на топливо минимальная цена

Где и сколько стоит топливо: 4 ноября

Комментировать





Поделиться