Главная > Новости > Представлена спецверсия микроавтобуса УАЗ: что в ней особенного

Представлена спецверсия микроавтобуса УАЗ: что в ней особенного

В семействе автомобилей УАЗ СГР, в простонародье «буханка», появилась новая версия.
Разработана новая версия "Буханки"

Знаменитая «буханка» в специальной версии именуется Riviera и предназначена для путешествий. Главные отличия «ривьеры» от обычного микроавтобуса УАЗ это салон с комфортабельными сиденьями и возможностью трансформации, в котором установлен кондиционер, колеса на литых дисках и двухцветная окраска кузова. Остальное все стандартно: бензиновый двигатель ЗМЗ-40911 объемом 2,7 литра и мощностью 112 л. с., который работает в паре с механической коробкой BAIC. Полный привод и понижающая передача также присутствуют.

Присмотреться к автокемперу УАЗ Riviera у дилеров не получиться. Их выпускает на заказ партнер Ульяновского автозавода – компания «Автодом».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться