Главная » Новости » Представлен цифровой сервис для управления автопарками

Представлен цифровой сервис для управления автопарками

ГК «СТТ» представила новый цифровой сервис FleetPro.

ГК «СТТ» представила новый цифровой сервис FleetPro, который позволяет снижать затраты на топливо до 35%, уменьшать стоимость владения парком до 45%, повышать общую производительность автопарка, а также сокращать аварийность.

В состав сервиса входят программное обеспечение и система телеметрии, обеспечивающая контроль транспорта и состояния водителя в режиме реального времени, анализ данных и оптимизацию работы парка. Также предусмотрена предиктивная диагностика, контроль давления в шинах, мониторинг состояния груза и температуры, тахография, видеомониторинг, контроль грузоподъемности, дистанционный предрейсовый медосмотр и ведение электронных путевых листов.

Сервис работает с любыми марками и моделями техники, включая легковой, грузовой и пассажирский транспорт. Если CAN-шина отсутствует — подключение к системе обеспечивает установка телематического блока.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Нужны ли иностранные автоперевозчики в России? Продолжаем обсуждение

Иностранные автоперевозчики в России: конкуренция или перекос рынка?

В каком регионе самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 23 февраля

Комментировать





Поделиться