Представлен новый универсальный прицеп-трал

Прицеп-трал МАР-448 предназначен для транспортировки харвестеров и форвардеров. Новинку можно эксплуатировать как с самосвалом, так и с сортиментовозом. Таким образом новинка позволяет перевозчику сэкономить и не задействовать лишнюю технику на рабочих площадках.
При погрузочной высоте в 660 мм прицеп-трал способен перевозить колесную технику через большинство мостовых перекрытий. Модель оборудована 12-тонными осевыми агрегатами с рессорной подвеской. В комплектации входят механические аппарели для обеспечения самостоятельного заезда техники.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение
Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом