Представлен новый универсальный прицеп-трал
Прицеп-трал МАР-448 предназначен для транспортировки харвестеров и форвардеров. Новинку можно эксплуатировать как с самосвалом, так и с сортиментовозом. Таким образом новинка позволяет перевозчику сэкономить и не задействовать лишнюю технику на рабочих площадках.
При погрузочной высоте в 660 мм прицеп-трал способен перевозить колесную технику через большинство мостовых перекрытий. Модель оборудована 12-тонными осевыми агрегатами с рессорной подвеской. В комплектации входят механические аппарели для обеспечения самостоятельного заезда техники.
Среди импортных «малотоннажников» Sprinter поистине престижен. Настолько, что коммерческие предприятия, имея лишние деньги, приобретали фургоны с трехлучевой звездой на облицовке целыми партиями.
На выставке СТТ-2023, на стенде компании «Техстройконтракт» состоялась российская премьера тяжелого полноприводного карьерного самосвала Tonly TL859 6х6 полной массой 66 тонн
В Гран-при принимают участие новые модели, которые вышли на российский рынок в 2023 году