Представлен новый полуприцеп Тонар: для живого груза

Машиностроительный завод «Тонар» представил новинку – полуприцеп «Тонар-98885» для перевозки птицы. Этот полуприцеп был разработан в сотрудничестве с крупным птицеводческим агрохолдингом с учетом снижения затрат на грузоперевозку, и возможности перевозить за один рейс максимальное количество птицы.
На полуприцепе-птицевозе «Тонар-98885» птицу можно перевозить в металлических контейнерах. Он оборудован подъемной гидравлической крышей и позволяет перевозить за раз 26 контейнеров размерами 2400х1200 мм.
Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения
Где и сколько стоит топливо: 24 ноября