Представлен новый полуприцеп Тонар: для живого груза

Машиностроительный завод «Тонар» представил новинку – полуприцеп «Тонар-98885» для перевозки птицы. Этот полуприцеп был разработан в сотрудничестве с крупным птицеводческим агрохолдингом с учетом снижения затрат на грузоперевозку, и возможности перевозить за один рейс максимальное количество птицы.
На полуприцепе-птицевозе «Тонар-98885» птицу можно перевозить в металлических контейнерах. Он оборудован подъемной гидравлической крышей и позволяет перевозить за раз 26 контейнеров размерами 2400х1200 мм.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Какие изменения ждут логистическую отрасль в прогнозе Марии Поповой, генерального директора и основателя логистической компании WEVED
Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.