Главная » Новости » Правительство России отменило ОСАГО: правда не везде

Правительство России отменило ОСАГО: правда не везде

До 1 января 2024 года в отдельных регионах России действуют особые правила регистрации транспортных средств.
Получение полиса ОСАГО

В течение 2023 года на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Херсонской и Запорожской областей допускается регистрация транспортных средств без оформления полиса ОСАГО. Соответствующее постановление Правительства РФ опубликовано на интернет-портале правовой информации.

«При предоставлении госуслуг на территории новых субъектов не потребуется страхование автогражданской ответственности (эта норма будет действовать до 1 января 2024 года), а обмен водительских удостоверений здесь будет происходить без медицинского освидетельствования водителей транспортных средств», – сообщают в МВД России.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться