Поздравляем команду «КАМАЗ-мастер» с юбилеем!

В Органном зале Набережных Челнов чествовали команду «КАМАЗ-мастер» по случаю 35-летнего юбилея. В торжественном вечере приняли участие раис Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Также в числе гостей мероприятия были многочисленные друзья и партнеры команды.
Рустам Минниханов отметил, что «КАМАЗ-мастер» является лучшей автоспортивной командой в мире. После слов поздравления раис республики вручил ряд государственных наград. В общей сложности наградами в этот вечер были отмечены 15 сотрудников коллектива.
«Этот коллектив умеет и создавать машины, выдерживающие любые испытания, и воспитывать специалистов, которые ведут их к победным финишам. Особая гордость в том, что в нашей команде все свои, челнинцы», — подчеркнул генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.
Редакция журнала «Рейс» присоединяется к поздравлениям легендарной гоночной команды и желает ей новых побед!
По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации