Главная > Новости > Подлинность проверяется стикером

Подлинность проверяется стикером

Castro обеспечивает защиту подлинности своей продукции с помощью специальных стикеров на упаковках.

Производитель смазочных материалов Castrol запустил новую систему проверки подлинности продукции в виде защитного стикера с кодом. Все продукты Castrol EDGE, Castrol MAGNATEC, Castrol GTX, Castrol Vecton, Castrol CRB Turbomax в упаковках объемом 4л, 5л, 20л, 60л, 208л теперь снабжаются новым стикером проверки подлинности. Стикер получил новый дизайн в фирменных цветах Castrol, одинаковый и для канистр, и для бочек, который саморазрушается при попытке отклеить его от упаковки. Под защитным слоем расположен уникальный секретный код, который можно проверить только один раз. Исключение составляют случаи, когда проверка осуществляется с одного и того же номера мобильного телефона. В этом случае система продублирует ответ на первый запрос. 

Для того, чтобы совершить проверку, необходимо отправить код, представленный в виде буквенно-цифровой комбинации, в службу поддержки при помощи СМС на номер 2420, через официальный сайт компании по адресу Castrol.ru/check или сообщить его по телефону горячей линии Castrol +7 (800) 770-08-10. В результатах проверки потребитель получит подтверждение подлинности и название проверяемого  продукта. Кроме того, под защитным слоем стикера также размещается QR-код, который позволяет выполнить проверку, используя камеру телефона. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться