Главная > Новости > «Площадки ATI.SU»: сервис обновился

«Площадки ATI.SU»: сервис обновился

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» внесла улучшения в работу своей облачной платформы.
Биржа ATI.SU

Платформа «Площадки ATI.SU», основанная на облачных вычислениях, было создана в 2016 году для облегчения поиска партнеров (грузовладельцев или перевозчиков) и оптимизации логистических процессов у пользователей «Биржи ATI.SU».

Последние обновления облачного сервиса открытых Площадок, дает новый функционал перевозчикам. Теперь они могут искать подходящих контрагентов по нужным грузам и направлениям, используя различные фильтры. Открытые Площадки привязаны к Паспорту участника ATI.SU, и отображаются в нем. Тем самым проще получать заявки от заинтересованных контрагентов, которые хотят работать с определенной фирмой. Активность владельца Площадки также фиксируется в Паспорте. Это помогает оценить ее качество.

Новые настройки квалификации упрощают выбор контрагентов, и делают его более эффективным. То есть теперь владелец Площадки может указывать свои требования к перевозчикам, с которыми он готов сотрудничать. А именно, наличие у них необходимого ему уровня рейтинга, определенных документов и тому подобное. Подрядчик увидит эти требования, подавая заявку на вступление, и получит возможность послать свои данные для проверки. Этот механизм позволяет собирать на Площадке только проверенных партнеров.

«Мы создаем и развиваем цифровые решения, которые выгодны для всех участников рынка грузоперевозок и оптимизируют бизнес-процессы каждого из них. Обновленный формат работы открытых Площадок делает сервис удобнее в первую очередь для перевозчиков. Теперь они могут самостоятельно искать площадки по определенным параметрам и активно вступать в них. Надеемся, что этот инструмент станет действительно полезным, поможет пользователям упорядочить логистические процессы, найти постоянных партнеров и масштабировать свой бизнес», – прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться