Первый всероссийский тест-драйв комтранса: регистрация открыта!
Выставка ComAutoTrans, которая пройдет в Москве в МВК «Крокус Экспо» с 19 по 22 августа, приглашает всех желающих испытать новейшие модели коммерческого транспорта на бесплатном тест-драйве.
Регистрация на тест-драйв открыта! Зарегистрироваться можно на сайте организаторов, количество мест ограничено! Список участников тест-драйва.
Место проведения мероприятия : павильон № 2 выставочного центра «Крокус Экспо» с 10:30 утра до 17:30 вечера (в последний день выставки до 15:30).
Каждый участник получает возможность пройти короткий тест-драйв длительностью 5 минут, состоящий из следующих этапов:
— маневр «змейка» — испытание реакции и точности вождения;
— параллельная парковка в гараж — демонстрация навыков парковки;
— разворот в узком пространстве — проверка маневренности автомобиля;
— тест подвески на лежачем полицейском — оценка плавности хода и управляемости;
— эстакада (для легковых и LCV) — тестирование угла подъема и сцепления колес с поверхностью.
Тест-драйв поможет познакомиться с последними технологиями и моделями коммерческих автомобилей, и выбрать подходящую для конкретных нужд.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.