Главная > Новости > Перезапуск коммерческого направления Dongfeng в России

Перезапуск коммерческого направления Dongfeng в России

Компания представила свой грузовой модельный ряд для России: 8-тонный Dongfeng KR-DFH5080B80, 12-тонный Dongfeng KR-DFH5120B80 и самосвалы DFL3310AW1 и DFL3251AW1.

Dongfeng Motor — лидер по продажам коммерческой техники в Китае, с широким модельным рядом грузовых автомобилей. Кроме китайского рынка компания сейчас активно развивается на экспортных рынках, включая РФ. В России до запуска прямой дистрибуции от завода уже было продано более 6000 единиц грузовой техники бренда Dongfeng. Теперь Дунфэн Мотор Рус становится единственным дистрибьютором Dongfeng Motor и будет поставлять технику напрямую от завода. Компания сохранит порядка 30 дилеров, которые работали ранее, переподписав с ними соглашения. В дополнение идет активный поиск новых партнеров и расширение дилерской сети. Первые модели, которые компания планирует продвигать и продавать на российском рынке самостоятельно – это самосвалы Dongfeng KC с колесной формулой 6*4 и 8*4. В дополнение к ним уже доступны для заказа шасси для среднетоннажных грузовиков Dongfeng KR полной массой 8 и 12 тонн. В 2018 году будут выведены еще 2 модели. Обслуживание грузовой техники и наличие запчастей — одна из самых важных составляющий бизнеса коммерческих перевозок, ведь простой техники напрямую отражается на доходах владельца. До конца 2018 года компания планирует открыть 3 склада запасных частей для грузовых автомобилей Dongfeng: в Москве, в Санкт-Петербурге и в Челябинске. Это не будет строительство новых складских комплексов, а сотрудничество с существующими, уже имеющими площади и ресурсы для организации хранения запасных частей Dongfeng. В определении стратегии своего развития компания учитывает опыт ключевых игроков, которые успешны на российском рынке. Несмотря на непростую ситуацию на рынке коммерческого транспорта, компания считает его перспективным для бренда DFM, и факт открытия прямой дистрибуции подтверждает серьезные намерения DongfengMotorв России. В первую очередь компания планирует уделить внимание организации надежной сети послепродажного обслуживания и продвижению на рынке бренда DFM, сертификации и расширению модельного ряда.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (3)

Топливная аппаратура Common Rail с компонентами марки Bosch
Дизельный двигатель семейства ЯМЗ-530

Комментировать





Поделиться