Главная » Новости » Открылся новый дилерский центр ПАЗ

Открылся новый дилерский центр ПАЗ

В Самаре начал работу дилерский центр «Луидор».

В Самаре открылся дилерский центр «Луидор», который будет заниматься реализацией и обслуживанием автобусной техники ПАЗ. Клиентам доступен весь модельный ряд марки, начиная от классического семейства автобусов серии «ПАЗ-4234», моделей «ВЕКТОР Next» и заканчивая автобусами нового поколения CITYMAX 9.

Также в центре «Луидор» можно заказать специальную технику, и модернизировать базовые модели, превратив их в мобильные лаборатории, транспорт для экстренных служб, автодома, мобильные фельдшерские пункты.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Коммерческие шины Triangle

Коммерческие шины Triangle – почему их выбирают?

За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей

Автоперевозки под тотальный контроль! Кому придется уйти из бизнеса?

Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.

Комментировать





Поделиться