Открылся новый дилерский центр ПАЗ
В Самаре открылся дилерский центр «Луидор», который будет заниматься реализацией и обслуживанием автобусной техники ПАЗ. Клиентам доступен весь модельный ряд марки, начиная от классического семейства автобусов серии «ПАЗ-4234», моделей «ВЕКТОР Next» и заканчивая автобусами нового поколения CITYMAX 9.
Также в центре «Луидор» можно заказать специальную технику, и модернизировать базовые модели, превратив их в мобильные лаборатории, транспорт для экстренных служб, автодома, мобильные фельдшерские пункты.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России
Не каждое шасси, тем более полноприводное, позволит смонтировать тяжелую спецнадстройку с 28-метровым автогидроподъемником. Новый «девятитонник» завода ГАЗ с этой задачей справился