Очередная победа «КАМАЗа» в импортозамещении

На заводе «Мотор-Супер», который входит в структуру «КАМАЗа» (Группа ОАТ), начали выпускать автокомпонент – «фильтр», используемый при производстве пневмогидравлического усилителя сцепления грузового автомобиля. Само сцепление выпускается на дочернем предприятии автогиганта «КАМАЗ Тормозные Системы» и серийно устанавливается на грузовики КАМАЗ.
Пневмогидроусилитель с отечественным «фильтром» демонстрирует высокую производительность и эффективность, и позволяет уйти от использования европейских аналогов, и следовать тренду импортозамещения.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 20 июля
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.