Главная > Новости > Объявлена дата выставки CTТ Expo-2024

Объявлена дата выставки CTТ Expo-2024

Только что в Москве завершились три выставки - СTT Expo, CTO Expo, COMvex. Организаторы объявили дату и место проведения вставок следующего года.
СТТ 2023

СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники.

Важнейшим нововведением в 2023 году стало проведение совместно с СТТ Expo сразу двух новых проектов – Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo.

Следующие выставки СТТ Expo, COMvex и СTO Expo пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» 28 — 31 мая 2024 года.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться