Объявлен официальный дистрибьютор марки Shacman в России

Компания «Шакман Мотор Рус» получила статус единственного официального дистрибьютора седельных тягачей Shacman в России. Грузовые автомобили этого китайского автопроизводителя сейчас находятся в лидерах продаж на территории РФ.
«Мы зарегистрировали отдельное предприятие, которое получило право на дистрибьюцию седельных тягачей Shacman 4х2 в Россию. Это впервые для марки Shacman, когда право на дистрибьюцию предоставлено только одному лицу, то есть компании «Шакман Мотор Рус», — отметил Вадим Зейферт, директор по дистрибьюции компании Sinoway Group.
Источник: autostat.ru
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение
Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом