Главная » Новости » Обновленный отечественный электробус протестируют в Обнинске

Обновленный отечественный электробус протестируют в Обнинске

На городские маршруты подмосковного Обнинска в тестовую эксплуатацию запустили электробус КАМАЗ.

Муниципальному автотранспортному предприятию подмосковного Обнинска в тестовую эксплуатацию передали обновленный электробус КАМАЗ-6282. Он будет задействован на городских маршрутах Обнинска в течение месяца. За этот период городской перевозчик сможет оценить технические характеристики, комфортабельность, экономичность в эксплуатации и другие преимущества электробуса КАМАЗ.

Электробус КАМАЗ-6282 производится с 2018 года. Его главные преимущества: экологичность, бесшумность и плавность движения. Он оснащен современным оборудованием, включая двузонный климат-контроль для водителя и пассажиров в салоне, продвинутые телематические и медиасистемы. Общая вместимость электробуса – 85 человек, включая 35 посадочных мест. Улучшенная версии электробуса КАМАЗ-6282 обладает батарей увеличенной емкости, которая обеспечивает запас хода до 90 км, и 100% электрической климатической системой.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

«Завод кондиционеров «Август» – обойдемся без импорта

«Завод кондиционеров «Август» осваивает производство компонентов для автомобильных климатических систем собственной разработки

Реестр экспедиторов

Реестр экспедиторов – как он скажется на грузоперевозках? Мнения экспертов

На платформе «ГосЛог» (оператор Минтранс) создадут реестр лиц, осуществляющих транспортно-экспедиционную деятельность. Компании, не включенные в реестр, работать не смогут

Комментировать





Поделиться