Обход Самары станет частью федеральной трассы Р-229
Дорога в обход Самары имеет протяженность 79 км. Она связывает между собой трассу М-5 «Урал», подъезд к Оренбургу, а также дороги А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан» и «Самара-Волгоград».
Как рассказали в Росавтодоре, дорога войдет в состав новой федеральной трассы Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», но только после того, как в оперативное управление ФКУ «Поволжуправтодор» будет принят еще один ее отрезок длиной 86 км, проходящий по территории Самарской области.
Сама трасса «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» стала федеральной в конце прошлого года. Ее общая протяженность достигает 696,9 км.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»