Главная > Новости > Обход Самары станет частью федеральной трассы Р-229

Обход Самары станет частью федеральной трассы Р-229

По данным пресс-службы Росавтодора, дорога в обход Самары перешла в федеральную собственность и станет частью трассы Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград».

Дорога в обход Самары имеет протяженность 79 км. Она связывает между собой трассу М-5 «Урал», подъезд к Оренбургу, а также дороги А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан» и «Самара-Волгоград».

Как рассказали в Росавтодоре, дорога войдет в состав новой федеральной трассы Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», но только после того, как в оперативное управление ФКУ «Поволжуправтодор» будет принят еще один ее отрезок длиной 86 км, проходящий по территории Самарской области.

Сама трасса «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» стала федеральной в конце прошлого года. Ее общая протяженность достигает 696,9 км.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться