Главная > Новости > Назначен новый заместитель генерального директора JCB в России и СНГ

Назначен новый заместитель генерального директора JCB в России и СНГ

Заместителем генерального директора российского представительства JCB стал Сергей Харитонов, работающий в компании более 13 лет.

Ранее эту должность занимала Светлана Петрова, которая теперь будет заниматься развитием продаж телескопических погрузчиков JCB на глобальном уровне.

Сергей Харитонов окончил Ташкентский государственный технический университет. В 2007 году он начал карьеру в JCB в должности бизнес-менеджера по сельскохозяйственной технике, позже занимался продажами строительных машин, а в дальнейшем продолжил работу в компании в качестве директора по развитию и затем коммерческого директора JCB в России и СНГ.   

Укрепление лидирующих позиций компании на рынке и диверсификация портфеля спецтехники за счет продаж новых машин ─ вот главные задачи, которые ставит перед собой новый заместитель генерального директора JCB в России и СНГ.

«Я признателен руководству за оказанное мне доверие. В этом году нас, конечно, ждут новые вызовы, но JCB всегда ставит перед собой амбициозные задачи, и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Компания продолжит радовать своих клиентов инновационными продуктами, обеспечивая высококачественный сервис», ─ отметил Сергей Харитонов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться