Главная > Новости > Новый торгово-сервисный комплекс «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР»

Новый торгово-сервисный комплекс «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР»

Официальное открытие комплекса состоялось при участии генерального директора "ТЕХИНКОМ" Андрея Рогожкина, заместителя генерального директора ПАО "КАМАЗ" по продажам и сервису Сергея Афанасьева, генерального директора АО "ИСУЗУ РУС" Фабриса Горлье и директора дилерского центра "ТЕХИНКОМ-ПИТЕР" Андрея Ковальчука.

Дилерский центр расположен по адресу: г.Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27. Выполненный с учетом корпоративных стандартов КАМАЗ и ISUZU, центр предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей и спецтехники КАМАЗ и ISUZU, а также реализуется возможность приобретения запасных частей прямо со склада. На территории общей площадью 3,7 га расположены: просторная клиентская зона площадью 750 м2; ремонтно-сервисная центр общей площадью 4 314м2, административные помещения и стоянка на 300 машиномест. В зоне технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей расположены 36 постов, также имеются 2 поста мойки автомобилей. Мощности дилерского центра, профессиональный штат специалистов и современное оборудование качественно диагностические работы и ремонт любой сложности. Клиенты торгово-сервисного комплекса «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР» могут воспользоваться следующими услугами: поставка новых автомобилей, страхование, лизинг и кредитование, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание (ТО), установка дополнительного оборудования и приобретение запасных частей, техническая помощь на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «Основная цель создания торгово-сервисного комплекса – качественное и оперативное обслуживания автотехники КАМАЗ и ISUZU в СЗФО, а также профессиональный и индивидуальный подход сотрудников компании к нашим клиентам. Все это позволяет компании «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР» решать различные бизнес задачи наших клиентов и партнеров», — прокомментировал Андрей Ковальчук, директор торгово-сервисного комплекса.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться