Главная > Новости > Новые трактора Valtra — универсальные и мощные

Новые трактора Valtra — универсальные и мощные

У бренда Valtra появились тракторы серии G пятого поколения.

Это линейка тракторов мощностью от 100 до 145 л.с., оборудованных подлокотником SmartTouch и технологиями «умного земледелия». В стандартную комплектацию тракторов G серии Versu вошла телеметрическая система Valtra Connect, а на тракторах версий Active и Versu доступна мощная гидравлическая система с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки. Среди особенностей конструкции тракторов – оптимальное распределение массы по мостам, фронтальный погрузчик с подрамником, встроенным в шасси, гидравлический ассистент, который автоматически повышает частоту вращения коленчатого вала двигателя, и функция Live 3, гарантирующая одновременное использование до трех различных функций фронтального погрузчика.

Тракторы G серии оснащаются коробкой передач Powershift с 24 передачами переднего и 24 передачами заднего хода. На тракторы версии HiTech устанавливается гидравлическая система с открытым центром и гидронасосом производительностью 100 л/мин, а модели Active и Versu комплектуются гидравлической системой и гидронасосом с регулируемой производительностью до 110 л/мин в зависимости от нагрузки. Тракторы оборудованы четырехцилиндровыми двигателями AGCO Power рабочим объемом 4,4 л, который отвечает требованиям стандарта экологичности отработавших газов Stage V. Электронное управление перепускной заслонкой и система впрыска топлива Common Rail с давлением впрыска 1600 бар обеспечивают высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов коленчатого вала. Тракторы оснащены современной просторной кабиной, площадь остекления которой составляет 5,7 м2, включая стекло площадью 0,35 м2 на крыше.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться