Главная > Новости > Новые 17,5-дюймовые шины Giti Tire для грузовиков и автобусов

Новые 17,5-дюймовые шины Giti Tire для грузовиков и автобусов

Шина Giti GTR955 Combi Road диаметром 17,5 дюйма доступна в трех размерностях. Это первая шина Giti Tire столь малого диаметра, предназначенная для грузовых автомобилей и автобусов. Сначала новинка появится в версии 215/75R17.5, а с IV квартала ее можно будет приобрести в размерностях 235/75R17.5 и 245/70R17.5.

Шины предназначены для региональных и магистральных перевозок и отличаются значительно более равномерным износом и оптимизированным пятном контакта. Маркировка «Три горных пика и снежинка» (3PMSF) подтверждает возможность использования новинки в странах, где применение зимних шин регламентируется законом.

В начале 2019 года шина GitiGTR955 CombiRoad была представлена в размерностях 385/65R22.5 и 385/55R22.5. В реальных условиях эксплуатации ее ходимость оказалась примерно на 30 % выше, чем у предыдущей модели. Достичь подобного результата позволил усовершенствованный профиль шины, продвинутая конструкция брекера и новая резиновая смесь протектора. Разработка и испытания шины шли четыре года, в течение которых новинку устанавливали на разные транспортные средства, занятые в различных отраслях.

Шина GitiGTR955 CombiRoad, созданная в сотрудничестве с Европейским центром исследований и разработок GitiTire в Ганновере (Германия), производится на современном заводе в Джакарте (Индонезия).

«Впервые применив современные технологии GitiTireCombiRoad, а также высокотехнологичные материалы в 17,5-дюймовой шине, мы удовлетворили растущий спрос наших клиентов на шины небольшого диаметра с подобной технологией, — сказал Антонио Палуммо (AntonioPalummo), менеджер GitiTire по грузовым и автобусным шинам в Европе — Широкий протектор и сверхпрочные плечевые зоны равномерно распределяют давление в пятне контакта, а также обеспечивают превосходную стойкость к истиранию и повышенную ходимость. Именно эти характеристики делают новую шину идеальным выбором как для магистральных, так и для региональных перевозок».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Теги

Комментировать





Поделиться