Главная > Новости > Новая СТО Bosch открылась в центре Югры

Новая СТО Bosch открылась в центре Югры

В городе Нижневартовск открылся официальный сервисный центр сети «Бош Авто Сервис Авторасходка». Новым партнером сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стал индивидуальный предприниматель Федчук М.В.

СТО «Авторасходка» расположено по адресу: Нижневартовск, ул. Интернациональная, 85/1. Сегодня сеть Бош Авто Сервис насчитывает 85 мастерских, расположенных по всей России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Нижневартовск – один из крупнейших центров российской нефтяной промышленности, а также второй по численности город Югры. На местных дорогах можно встретить автомобили практически всех популярных марок. Ранее гарантией качественного обслуживания для автомобилистов Нижневартовска являлось обращение к официальным дилерам, но с расширением сети Бош Авто Сервис перед ними открылась альтернативная возможность получить необходимый сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей. 

«Мы работаем в индустрии автомобильного сервиса с 2016 года, за прошедшее время накопили достаточно опыта и в 2020-м пришли к понимаю, что нужно набирать обороты и переходить на новый уровень. Проанализировали с партнерами несколько сервисных концепций, как зарубежных, так и российских, и в итоге решили стать частью сети Бош Авто Сервис. Мы давно занимаемся немецкими автомобилями, поэтому и немецкий бренд Bosch нам близок по духу. С удовольствием пользуемся диагностическим оборудованием Bosch, ставим запчасти бренда на автомобили, которые приезжают к нам на сервис, поэтому сделать выбор в пользу Бош Авто Сервис нам было достаточно просто. Уверены, что для нас этот шаг станет мощным импульсом для дальнейшего развития. На этот год мы уже запланировали как минимум расширение сервисных площадей», — рассказал директор СТО «Авторасходка» Максим Носков.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться